Il team di Kora

Contatta i nostri professionisti

Responsabile Commerciale & Amministrativo
Simone Voltolini

s.voltolini@korasistemi.com

Responsabile Tecnico
Paolo Camposampiero
p.camposampiero@korasistemi.com

Responsabile Sviluppo Software
Damiano Vezzoni
d.vezzoni@korasistemi.com

Tecnico Hardware
Damiano Lanzoni
tecnico@korasistemi.com

Tecnico e Sistemista
Matteo Bruni
m.bruni@korasistemi.com

Assistenza Periferiche
Mauro Spagnolo
tecnico@korasistemi.com

Resp. Commerciale Office 365 Centro Nord
Stefano Osti
s.osti@korasistemi.com

Resp. Commerciale Office 365 Centro Sud
Andrea Geroldi
a.geroldi@korasistemi.com

Tecnico dedicato Enti pubblici/area Mepa
Sebastiano Ricci
s.ricci@korasistemi.com

Commerciale area Mepa/gestione RDO
Giovanni Pensa
g.pensa@korasistemi.com

Kora sistemi srl leader in Lombardia nella vendita di soluzioni hardware e software, il partner ideale a cui affidare tutti i tuoi dubbi.

Sistemi hardware promozione vendita in Veneto Emilia Romagna Lombardia Milano

Kora Sistemi Informatici srl - Via Cavour 1, 46030 San Giorgio di Mantova MN
P.IVA 02048930206 - Tel/Fax +39 0376 371059 - Email info@korasistemi.it
Capitale sociale interamente versato: 70.200 €